ЖК "Паруса"

01.12.2018 13:56:12

Теперь Агентство недвижимости «Адреса» является единственным представителем  ООО "Энерджи Констракшн" в г. Астрахани. Реализуем квартиры, принадлежащие ООО "Энерджи Констракшн" на праве собственности в сданном доме в ЖК "Паруса". 

Предлагаем 1,2,3,4-комнатные квартиры в одном из лучших жилых комплексов г. Астрахани с самым лучшим видом и расположением на набережной реки Волга! Квартиры интересной планировки, с очень качественной предчистовой отделкой! Из окон открывается отличный вид набережную Приволжского Затона и Волгу.  Организуем показ в ВЫХОДНЫЕ и праздничные дни в любое светлое время!!!  Имея колоссальный опыт продажи недвижимости на территории г. Астрахани и других городов РФ, мы гарантируем быстрое и качественное оформление сделки по приобретению Недвижимости, используя любую удобную для Вас форму оплаты. Работаем со всеми банками в сфере ипотечного кредитования, кредитования военнослужащих, по всем видам сертификатов. Возможно приобретение квартиры в рассрочку. Также мы можем предложить Вам программу trade in, при которой мы готовы реализовать Вашу недвижимость, предварительно забронировав за Вами новую квартиру в ЖК «Паруса».

ЖК «Паруса» - это уникальный дизайн, красивые виды из окон, качество отделки, просторные квартиры и охраняемая территория. Это целая инфраструктура, обеспечивающая необходимый уровень комфорта, безопасности и индивидуальности.   ЖК «ПАРУСА» - это закрытый двор с детской площадкой, двухуровневая парковка, индивидуальное поквартирное отопление, великолепный обзор набережной р.Волга.   Позвоните нам прямо сейчас! 

К списку новостей